GRAND EASE

世界的な通信ケーブルサプライヤ

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品空気の光ファイバ ケーブル

48の中心の光ファイバ ケーブル、頭上式の二重ジャケット/装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル

認証
良い品質 のCAT5e LANケーブル 販売のため
良い品質 のCAT5e LANケーブル 販売のため
あなたの親切な助けをありがとう、および高速transcationおよび質の私達の倉庫のケーブル既に

—— Jeffery Jia

私達は始動機を受け取り、質と幸せです、従って私はあなたに送り、取り引きを整理するためにたくさんの順序を解決して、それをすぐに用意してもらうべきです。

—— Andreina

私達はケーブルの受け入れに満足し、私を失望させませんでした。私達のビジネス協同の関係が多く保つことを望めば。ありがとう

—— Rouya

私は今すぐオンラインチャットです

48の中心の光ファイバ ケーブル、頭上式の二重ジャケット/装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル

中国 48の中心の光ファイバ ケーブル、頭上式の二重ジャケット/装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル サプライヤー

大画像 :  48の中心の光ファイバ ケーブル、頭上式の二重ジャケット/装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: GrandEase
証明: ISO / CE / RoSH
モデル番号: GYFTC8A53-48G.652D

お支払配送条件:

最小注文数量: 4km
価格: USD0.1~9.9/meter
パッケージの詳細: 標準的な木のドラム
受渡し時間: 5-10 仕事日
支払条件: L/C、T/T、D/P、D/A
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 500KM
Contact Now
詳細製品概要
タイプ: 図 8 光ファイバ ケーブル タイプの繊維: G.652D
自己支持: 鋼鉄メッセンジャー 繊維のゲル: はい
強度: FRP 装甲: Aluminunテープ
ジャケット: HDPE 温度: -35 ~+70

48Core GYFTC8A53の頭上式の二重ジャケットの倍の装甲(DJSA)イチジク8の空気の光ファイバー ケーブル

 

プロダクト構造:

 

繊維:

 

- 2-288の繊維

- ゲルに満ちた単緩い管

 

第1装甲:-アルミニウム ポリエチレンの積層物

 

内部のジャケット:-黒い紫外線および防水ポリエチレン(PE

 

中央強さメンバー:-鋼線かガラス繊維強化プラスチック(FRP)

 

メッセンジャーのメンバー:- 3.0mm電流を通された鋼鉄

 

第2装甲:-波形の鋼鉄テープ

 

外のジャケット:-黒い紫外線および防水ポリエチレン(PE)。

 

特徴:

 

- 優秀な繊維の保護のための緩い管のゲルに満ちた構造。

- 機械損傷からケーブルを保護する波形の鋼鉄テープ装甲および二重ジャケットの設計。

- 自己支持図8設計。

 

適用:

 

- 中心の網、都市ローカル網およびOANのために使用される;長距離貨物輸送コミュニケーションか社内コミュニケーションのため。

 

光学特徴

繊維のタイプ G.652 G.655 50/125^m 62.5/125^m

減少

(+20X)

850 nm     <3> <3>
1300 nm     <1> <1>
1310 nm <0> <0>    
1550 nm <0> <0>    
帯域幅 850 nm     >500のMHz km >200のMhz km
1300 nm     >500のMHz km >500のMhz km
開口数     0.200±0.015 NA 0.275±0.015 NA
ケーブルの遮断波長cc <1260 nm=""> <1450 nm="">    

 

 

構造および技術仕様(7x1.0mm鋼鉄座礁させたワイヤー)

繊維

計算

わずか

直径

(mm)

わずか

重量

(kg/km)

管ごとの最高繊維 最高いいえの(Tubes+fillers)

正当な抗張負荷

(n)

正当なクラッシュの抵抗(N/100mm)
短期 長期 短期 長期
4~36 12.9X21.6 230 6 6 7000 4000 3000 1000
38~72 14.1X22.8 260 12 6 7000 4000 3000 1000
74~96 15.7X24.4 310 12 8 4000 4000 3000 1000

 

 

 

私達は作り出し、テスト ケーブルは続く標準に従います:

機械性能
最高の張力性能 IEC 60794-1-2-E
最高。操作の張力 IEC 60794-1-2-E1
クラッシュ テスト IEC 6079 – 1-2-E3
衝撃試験 IEC 60794-1-2-E4
繰り返された曲がること IEC 60794-1-2-E6
ねじりテスト IEC 60794-1-2-E7
ケーブル・ベンド IEC 60794-1-2-E11A
減少係数 ITU-T G.652
構造テスト IEC-60793-1-20
環境パフォーマンス
温度の循環 IEC 60794-1-2-F1
水浸透 IEC 60794-1-2-F5B
ファイルの混合の流れ IEC 60794-1-E14

 

包装の細部:

それから強い木の当て木によって密封されるpolyetheleneシートによって、覆われる燻蒸された木のドラムで詰まる内部;カスタム化は利用できます。どのOEMの発注でも歓迎されています。

 

48の中心の光ファイバ ケーブル、頭上式の二重ジャケット/装甲マルチモード・ファイバの光ケーブル

 

受渡し時間:

 

- 4'によってHQの容器、私達はそれを沈殿物を受け取った後終えてもいく、5-8日通常また項目および順序の量によって10-15days.It内の順序を決まります完了します。

 

 

支払の言葉:

 

-  一覧でL/C

- T/T:T/Tによる30%の沈殿物、郵送物の前のT/Tによる70%のバランス。

- 両方の党によって一致する。

 

 

私達をなぜ選びなさいか:

 

- 21years製造の経験

-経験10年の輸出

- 32,000平方メートルは工場を近代化しました

-  よい評判および多数の顧客両方自宅でそして海外に

-  最も大きいプロダクトおよびよりよいサービスに捧げられる。

連絡先の詳細
Grand Ease Communication Cable Co ., Ltd

コンタクトパーソン: export

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)